информация от производителя

Статьи

Как правильно выбрать ламинат для квартиры

На сегодняшний день существует несколько характерных признаков, на которые следует обратить особое внимание при выборе ламината. Вот самые основные из…

Как рассчитать необходимое количество краски

Перед началом закупки материалов для ремонта все сталкиваются с вопросом «Как правильно рассчитать необходимое количество краски и не переплатить?».  …

Как очистить валик или кисть после покраски

Незаконченная покраска.   Если Вы еще планируете завтра продолжить процесс окраски стен или потолка, тогда полностью вымивать валик или кисть…

пропитка для древесины
Натуральные компоненты в защитных пропитках для древесины: природа сама о себе заботится

Фантасты XX века предсказывали, что сто лет спустя человечество поселится в светозвуковых капсулах. В крайнем случае, жилище среднестатистического горожанина будет…

Как правильно защитить и покрасить деревянный дом?

Из века в век деревянные дома были неотъемлемой частью жизни.   Время идет, мир вокруг меняется, однако дерево до сих пор…

Пять советов, как красить с помощью трафаретов

Трафареты – это отличный инструмент для создания декоративных бордюров и ярких графических решений. 1. Где купить? Многие художественные и интерьерные…

Как красить лестницы и перила

Лестница и перила выглядят потертыми? Верните им былой блеск и красоту, покрасив их заново.   Расчистите место для работы –…

Cоберите коллаж идей для интерьера за пять шагов

Ищете вдохновение для декора? Сделайте коллаж – соберите идеи, сопоставьте их и обсуждайте свои задумки.   Не важно, есть ли…

Баня собственными руками. Как? Часть 2.

У внутренней отделки тоже есть свои особенности. Чаще всего для отделки внутренних стен бани используют осину, также можно использовать тополь…